Game PassXboxБез категорииДругое

Microsoft представила новый геймпад – Combat Tech Special Edition

Microsoft представила новый геймпад - Combat Tech Special Edition: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft регулярно представляет новые геймпады для приставки Xbox One, которые отличаются один от другого только расцветкой. Пару дней назад был анонсирован еще один контроллер – Combat Tech Special Edition, который отличается от других продуктов серии только расцветкой, а сегодня Microsoft выпустила еще и презентационный ролик геймпада.

Новый геймпад выполнен в темно-зеленом «военном» цвете с черными, серыми, оранжевыми и белыми вставками. По функциональности геймпад не отличается от других контроллеров Xbox One современной серии, то есть он имеет в себе, в том числе, Bluetooth. На обратной стороне контроллера прорезиненные ручки, чтобы с ним было удобнее взаимодействовать.

Microsoft представила новый геймпад - Combat Tech Special Edition: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что геймпад будет доступен в продаже с 27 марта по цене в $70. При этом в комплекте с ним идут 14-дневные подписки на Xbox Live Gold и Xbox Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close