Game PassXboxБез категорииИгры

В Sea of Thieves сыграло более 1 миллиона человек в первые 2 суток после релиза

В Sea of Thieves сыграло более 1 миллиона человек в первые 2 суток после релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Rare два дня назад выпустила игру Sea of Thieves – один из ключевых проектов для Microsoft в этом году. Вчера разработчики временно закрыли возможность новым игрокам присоединиться к проекту из-за перегрузки серверов, а сегодня они поделились информацией об общем количестве виртуальных пиратов.

Как сообщили представители компании Rare, на этапе стресс-тестов они много внимания уделяли тому, чтобы игра не обвалилась после релиза, поскольку ожидали большое количество игроков. Но точно рассчитать число желающих у них не получилось. Были пиковые моменты, когда каждую минуту к игре присоединялось более 5 тысяч человек, и такие нагрузки сервера не выдержали.

Всего же, по словам представителей студии Rare, в Sea of Thieves уже поиграло более 1 миллиона игроков. При этом разработчики не делятся информацией о том, сколько из этих пользователей являются подписчиками сервиса Xbox Game Pass и каковы продажи самого проекта.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close