Game PassXboxБез категорииДругое

Слух: В цифровом магазине Xbox появится функция аренды игр

Слух: В цифровом магазине Xbox появится функция аренды игр: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft релизом подписки Xbox Game Pass уже немало «насолила» магазинам, которые продают диски. Похоже, что корпорация задумала отнять у них еще один источник доходов – аренду игр.

В бразильском магазине игроки обнаружили, что у них некоторое время была доступна функция аренды игр для приставки Xbox One. То есть, игру можно было купить за полную стоимость или арендовать за треть от цены на 3 месяца. Ниже можно видеть скриншот, который указывает, что аренда на 3 месяца игры Forza Motorsport 7 стоит 69 реалов, около 19 евро.

Слух: В цифровом магазине Xbox появится функция аренды игр: с сайта NEWXBOXONE.RU

В данный момент функция уже недоступна, похоже, что это была временная ошибка или фейк от бразильских игроков. Остается ждать ближайшего выпуска Inside Xbox, в рамках которого Microsoft обещала сообщать о новых функциях. Возможно, там и будет объявлено об аренде игр.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close