XboxБез категорииИгры

24 апреля на Xbox One появится новый тестовый сервер PUBG с новой картой

24 апреля на Xbox One появится новый тестовый сервер PUBG с новой картой: с сайта NEWXBOXONE.RU

PUBG на приставке Xbox One продолжает развиваться в рамках программы Xbox Preview, и разработчики регулярно выпускают обновления. Как стало известно, создатели проекта решили запустить тестовый сервер на Xbox, на котором будут предварительно тестировать ключевые нововведения перед внедрением их на все сервера в Preview-версию.

24 апреля на Xbox One станет доступен PUBG Test Server. Это новый тестовый сервер, на котором разработчики будут отрабатывать ключевые изменения. 24 апреля выйдет первая версия данного сервера, которая будет в себя включать в себя новую карту (пустыня), новый транспорт, оружие и другие изменения, в том числе новые алгоритмы оптимизации проекта. 24 апреля данный тестовый сервер станет доступен всем в магазине Xbox, кто уже приобрел игру PUBG.

Таким образом, разработчики планируют тестировать все ключевые нововведения игры на тестовом сервере, перед тем как их включать в Preview-версию игры.
Стоит напомнить, что сейчас в игре PUBG на Xbox One идут «бесплатные выходные». Вплоть до 22 апреля вы можете бесплатно опробовать Preview-версию игры на консоли.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close