XboxБез категорииДругое

Microsoft в этом году будет продавать билеты на Xbox FanFest

Microsoft в этом году будет продавать билеты на Xbox FanFest: с сайта NEWXBOXONE.RU

Пара месяцев остается до конференции Microsoft на E3, где можно ожидать много интересного. Уже несколько лет компания Microsoft приглашает игроков на Xbox Fanfest – мероприятие, которое проходит за несколько дней до конференции. И в этом году вход на него будет платный.

В рамках Xbox Insider компания Microsoft вчера сообщила, что билеты на Xbox Fanfest в этом году будут продаваться. Их стоимость составляет $45. Также некоторые билеты можно будет выиграть путем участия в различных конкурсах, которые будет проводить Microsoft в социальных сетях и вместе со своими партнерами.

Xbox FanFest – это программа, которая позволяет простым игрокам почувствовать себя представителями прессы. Если у вас имеется билет на мероприятие FanFest, то вы сможете посетить конференцию Microsoft на E3 2018 вместе с журналистами, а также получите многие другие привилегии: возможность первыми опробовать новые эксклюзивы Microsoft, пообщаться с руководством Xbox и так далее.

В прошлом году билеты на Xbox FanFest раздавались случайным образом среди зарегистрировавшихся на сайте Microsoft пользователей. Всего таких билетов 400. Microsoft планирует вырученную прибыль с продажи билетов в этом году пустить на благотворительность.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close