XboxБез категорииИгры

The Elder Scrolls III: Morrowind и другие игры вскоре станут доступны на Xbox One по совместимости

The Elder Scrolls III: Morrowind и другие игры вскоре станут доступны на Xbox One по совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft сегодня ночью проведет трансляцию Xbox Inside – вторую по счету. Это ежемесячная программа, в рамках которой подразделение Xbox делится информацией о будущем. Одной из главных тем события должны статьи разговоры об обратной совместимости.

Неоднократно Фил Спенсер заявлял, что вскоре новые игры по обратной совместимости с первым Xbox станут доступны на приставке Xbox One. Похоже, что сегодня будет сделан анонс в рамках Xbox Inside, из которого мы узнаем, что как минимум 4 игры станут доступны по обратной совместимости. Это проекты:

  • The Elder Scrolls III: Morrowind,
  • Destroy All Humans,
  • MX Unleashed,
  • Full Spectrum Warrior.

Подобные выводы сделаны на основе того, что данные проекты с первого Xbox стали доступны в магазине Microsoft – были созданы их страницы.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close