Game PassXboxБез категорииДругое

Три игры покинут Xbox Game Pass в мае

Три игры покинут Xbox Game Pass в мае: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игры в программу Xbox Game Pass, как добавляются, так и пропадают оттуда. Компания Microsoft убирает некоторые проекты после 2-3 месяцев их пребывания в подписке Xbox Game Pass. Но при этом каждый месяц за пару недель становится известно, какие именно проекты покинут Xbox Game Pass, чтобы игроки успели их пройти до конца или купить со скидкой в 10%.

Как стало известно, три проекта покинут Xbox Game Pass в мае. Это игры: LUMO, NBA 2K17 и WWE 2K17. Так что, если вы хотели еще поиграть в один из этих проектов, или приобрести его со скидкой в 10%, у вас осталось 2 недели, чтобы это сделать.

В данный момент пока не сообщается полный список игр, которые в мае пополнят Xbox Game Pass. Известно, что среди новых проектов будет State of Decay 2 – новый эксклюзив Microsoft. Также, возможно, добавится Halo Master Chief Collection.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close