XboxБез категорииИгры

Battlefield 1943 стала доступна на Xbox One по обратной совместимости

Battlefield 1943 стала доступна на Xbox One по обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новые игры продолжают появляться за счет программы обратной совместимости на приставке Xbox One. Количество доступных за счет совместимости проектов с Xbox 360 и первого Xbox уже преодолело границу в 500 штук. Сегодня еще одна игра пополнила их ряды.

Компания Microsoft объявила, что теперь на приставке Xbox One доступна за счет обратной совместимости игра Battlefield 1943. Проект издательства Electronic Arts про вторую мировую войну стал доступен на Xbox One как раз на той неделе, когда состоялся анонс Battlefield 5, выполненного в том же сеттинге.

Игра Battlefield 1943 вышла на консоли Xbox 360 в 2009 году. Стоит отметить, что проект выходил только на Xbox 360 и Playstation 3. Стоит отметить, что по словам Майора Нельсона в 2009 году игра Battlefield 1943 была самой продаваемой на Xbox 360 из Xbox Live Arcade. Сейчас проект можно купить в магазине Xbox за 499 рублей.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close