XboxБез категорииДругое

В приложении ivi на Xbox One теперь доступны ТВ-каналы

В приложении ivi на Xbox One теперь доступны ТВ-каналы: с сайта NEWXBOXONE.RU

Один из немногих российских видеосервисов для Xbox One – это ivi. У него вышло важное обновление, которое добавляет в онлайн-кинотеатр пакет телевизионных каналов на приставке Xbox One.

Само собой, функциональность просмотра телевизионных каналов в ivi на Xbox One доступна только пользователям, которые имеют подписку. В данный момент пользователям доступны 78 ТВ-каналов, но их список будет постоянно расширяться. Порядка 30 каналов на раннем старте будут в HD-качестве, включая «Первый», «Россию» и «Матч ТВ», а в ближайшее время в приложении появятся телевизионные каналы в формате 4К.

Также разработчики приложения обещают в ближайшее время реализовать ряд дополнительных функций, среди которых: уведомления о старте трансляций, возможность записи программ, доступ к архивам телепередач и прочее. Оформляя подписку ivi, пользователи Xbox One получают не только расширенный каталог художественных и анимационных фильмов, но и эксклюзивную библиотеку сериалов с отечественных и зарубежных телеканалов.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close