XboxБез категорииИгры

Слух: На конференции Microsoft в рамках E3 будет анонсирована игра про Супермена

Слух: На конференции Microsoft в рамках E3 будет анонсирована игра про Супермена: с сайта NEWXBOXONE.RU

Всего 10 дней остается до конференции Microsoft на выставке E3, и вместе с тем множество количество слухов в сети, касательно того, что покажет американская корпорация на своем мероприятии. Некоторые анонсы очевидны, и особенно интересно, какие новинки может приготовить Microsoft.

На форуме 4chan появилась информация, что на своей конференции Microsoft анонсирует игру про Супермена. Проект будет называться Superman, а его разработкой занимается Rocksteady. Уже известен и сайт игры – supermangame.com, который пока отключен.

В данный момент неизвестно, будет ли Xbox единственной консолью, где выйдет проект. Скорее всего, у Microsoft будут только права на маркетинговое продвижение игры с консолями Xbox.

Согласно слуху, в рамках конференции Microsoft будет показана геймплейная демонстрация на приставке Xbox One X сражения Брейниака и Супермена над Метрополисом.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close