XboxБез категорииДругое

Microsoft ищет нового креативного директора для Xbox Avatars

Microsoft ищет нового креативного директора для Xbox Avatars: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработка Xbox Avatars практически завершена, и вскоре функция должна быть запущена для всех пользователей Xbox Live. Но Microsoft после этого не планирует останавливаться, и ее цель – дальше развивать новые аватары. Для этого она ищет креативного директора.

Согласно списку вакансий, компания Microsoft сейчас ищет нового креативного директора, который сможет вывести Xbox Avatars на различные платформы, такие как Windows Mixer Reality. Помимо перечисления обязанностей специалиста, в вакансии сказано:

Microsoft ищет страстного и талантливого креативного директора для нашей новой студии, ответственной за работу Microsoft Avatars на всех наших платформах: от Xbox до Modern Workplace. Если у вас есть стремление создать будущее для всех наших цифровых сервисов, используя целый ряд персонажей и стилей, и у вас есть возможность возглавить команду для создания потрясающих, высококачественных интерактивных 3D-аватаров, мы хотели бы поговорить с вами.
Вы должны иметь глубокое понимание опыта использования со стороны конечного пользователя, принимая участие в разработке платформы и сервисов, которые масштабируются до большого количества конечных разработчиков, работающих над интеграцией аватаров. Мы очень гордимся тем, что мы делали до сего момента с аватарами за последние 10 лет, но мы только начинаем работу и стремимся к тому, чтобы креативный директор присоединился к команде, поскольку мы фокусируемся на Mixed Reality.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close