XboxБез категорииИгры

Создатель серии Crackdown больше не работает над игрой Crackdown 3

Создатель серии Crackdown больше не работает над игрой Crackdown 3: с сайта NEWXBOXONE.RU

В России не особо популярна серия игр Crackdown, тогда как в Америке она имеет достаточно большую фан-базу. Основателем серии Crackdown является Дейв Джонс, которые в последние годы контролировал разработку игры Crackdown 3 и отвечал за студию Cloudgine. Как стало известно, он покинул проект.

Ресурс Polygon опубликовал информацию, что Дейв Джонс с начала этого года не занят в проекте Crackdown 3. Он покинул компанию и перебрался в Epic Games на должность руководителя развития облачных технологий. Это произошло в момент, когда Epic Games приобрели студию Cloudgine, которая занималась технологиями облачного расчета разрушаемости в игре Crackdown 3.

Стоит отметить, что в данный момент до сих пор неизвестно, сохранились ли у Microsoft права на облачные технологии для игры Crackdown. В рамках E3 компания не показала новый геймплей мультиплеера игры Crackdown 3, который был бы насыщен разрушаемостью. При этом руководитель Microsoft Studios Мэтт Бути в рамках интервью на E3 заявлял, что «в игре есть отличная технология»:

Я не собираюсь вникать в технические детали. Скажем так, у нас есть доступ к отличной инфраструктуре, и в игре есть отличная технология, и мы собираемся сопоставить эти два фактора вместе.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close