Game PassXboxБез категорииДругое

Функция Fast Start для Xbox Game Pass – что это такое

Функция Fast Start для Xbox Game Pass – что это такое: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера в рамках конференции на E3 компания Microsoft сделала анонс новой функции подписки Xbox Game Pass, которая получила название Fast Start. О ней было сказано мельком, а на деле посмотреть, как она работает, смогут инсайдеры Xbox позже в июне.

На данный момент известно, что функция Fast Start – это алгоритм, который позволит игрокам быстрее запускать игры по подписке Xbox Game Pass. По словам Microsoft, данная функция работает за счет машинного обучения. Она проводит анализ игры, на основе которого понимает, какие именно файлы необходимо скачать, чтобы как можно скорее можно было запустить игру.

То есть, с Fast Start игроки смогут быстрее погрузить в игру, скачав лишь ее часть. По словам Microsoft, в среднем, можно будет скачать половину игры, то есть, запустить ее удастся в два раза быстрее, чем если бы игрок качал полный проект. Остальная часть игры будет загружаться уже в фоновом режиме.

В Xbox Game Pass проекты, которые поддерживают функцию Fast Start, будут соответствующим образом отмечены. Просто начните их загружать, а приставка далее сама обо всем позаботится.

test

Close