XboxБез категорииИгры

О планах Microsoft на E3 2018: конференция, новый выпуск Xbox Inside, призы

О планах Microsoft на E3 2018: конференция, новый выпуск Xbox Inside, призы: с сайта NEWXBOXONE.RU

К E3 ежегодно приковано максимальное внимание игроков. В этом году компания Microsoft подготовила много интересного для тех, кто будет следить за мероприятием, и подробным планом компания поделилась через официальный блог.

В этом году на E3 компания Microsoft для игроков запланировала много интересных мероприятий, среди которых.

Xbox E3 2018 Briefing. Начнется 10 июня в 23:00 по Москве. Игроки смогут наблюдать за мероприятием через сервис Mixer и другие стриминговые сервисы. За просмотр через Mixer игроков ожидают подарки, как и в прошлом году. Какие именно – будет известно позже.

Xbox Inside. В этом году впервые трансляция Xbox Inside пройдет прямо во время E3. Начнется 12 июня в 01:00 по Москве. В рамках Xbox Inside игроков ожидают интервью, розыгрыши, показ геймплея различных игр и многое другое.

Mixer на E3 2018. Следите за трансляциями на E3 через сервис Mixer. Через него можно будет с 9 по 15 июня увидеть полностью все интересное, что происходит на E3. Эксклюзивные интервью, последние новости, геймплей игр и прочее.

Новый игровой опыт в Microsoft Theater. 12 и 13 июня компания Microsoft предлагает всем, кто будет посещать E3, заглянуть в Microsoft Theater, расположенный в паре шагов от основной выставке. Здесь можно будет поиграть во все новинки для Xbox.


Просмотр E3 в Microsoft Store. В американских магазинах Microsoft Store можно будет посмотреть E3 и выиграть ценные призы в рамках различных розыгрышей.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close