XboxБез категорииИгры

Paladins получит кросс-платформенный мультиплеер между Xbox One и Nintendo Switch

Paladins получит кросс-платформенный мультиплеер между Xbox One и Nintendo Switch: с сайта NEWXBOXONE.RU

Hi-Rez Studio сегодня объявила, что игра Paladins в ближайшее время будет выпущена на игровой приставке Nintendo Switch. Microsoft и Nintendo неоднократно говорили, что они поддерживают вариант c кросс-платформенным мультиплеером между игроками, и разработчики Paladins это услышали.

Как сообщили создатели Paladins, игра получит кросс-платформенный мультиплеер между игровыми приставками Xbox One и Nintendo Switch. На приставке Xbox One игра работает с частотой кадров в 60 за секунду, с такой же частотой проект будет работать и на Nintendo Switch. По словам разработчиков Paladins, они довольны, что у них есть возможность реализовать кросс-платформенный мультиплеер, что позволит расширить базу активных игроков, тем самым пользователи смогут быстрее находить матчи.

Стоит напомнить, что игра Paladins условно-бесплатная, и она представляет собой шутер, который часто сравнивают с Overwatch.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close