Game PassXboxБез категорииСкидки

Распродажа Xbox Game Pass – 6 месяцев по цене 3 месяцев

Распродажа Xbox Game Pass – 6 месяцев по цене 3 месяцев: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подписаться на Xbox Game Pass через аккаунт Xbox Live можно не более чем на месяц. Тем не менее, в магазинах можно приобрести цифровой код, активация которого позволяет продлить срок подписки на 3 или 6 месяцев. Распродажа таких кодов сейчас идет на Amazon.

Если вы готовы продлить подписку Xbox Game Pass на ближайшие полгода, то лучший момент это сделать – сейчас. На Amazon стоимость 6 месяцев подписки Xbox Game Pass в Британии составляет всего 24 фунта, что около 2000 рублей. Примерно такая же цена на подписку сейчас в американском магазине Amazon, где она стоит $30.

Учитывая стоимость подписки Xbox Game Pass на 1 месяц в России в 599 рублей, предложение от Amazon выглядит весьма неплохо.

Обратите внимание: Xbox Game Pass привязан к региону. Если у вас российский регион аккаунта Xbox Live, код не подойдет, потребуется предварительно сменить регион в самом аккаунте, что можно делать не чаще, чем 1 раз в 3 месяца.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close