XboxБез категорииИгры

Провальная игра The Culling 2 пропала из Xbox Marketplace

Провальная игра The Culling 2 пропала из Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

Две недели назад на всех актуальных платформах, в том числе на Xbox One, состоялся релиз игры The Culling 2. Проект провалился, и уже на третий день после его релиза количество игроков в «Королевской битве» сократилось до 1 человека. Разработчики сообщили, что их не устраивает такая ситуация, и они решили полностью отказаться от игры.

Создатели The Culling 2 объявили, что на всех платформах игра снимается с продажи. Больше ее нельзя купить, в том числе на Xbox One. Если вы приобрели игру, разработчики готовы вернуть деньги, которые на нее были потрачены. Сами разработчики заявили, что игра The Culling 2 не может считаться достойным продолжением оригинала. По их мнению, проект провалился более чем полностью, и он не понравился игрокам из-за новых механик, поэтому они решили его снять с продажи навсегда.

По словам разработчиков, они получили колоссальный опыт, осознав, что хотят видеть игроки. На следующей неделе разработчики выпустят в магазины Xbox, Playstation и Steam игру The Culling Day One, которая будет распространяться условно-бесплатно и представляет собой последнюю сборку первой игры серии.

test

Close