XboxБез категорииИгры

Игра Darwin Project теперь бесплатна на Xbox One

Игра Darwin Project теперь бесплатна на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Darwin Project в жанре “Королевская битва” теперь доступна в Xbox Marketplace бесплатно для всех желающих. Разработчики из Scavengers Studio уже объявили, что с самого начала планировали сделать свой проект доступным для всех. А тех, кто успел купить игру, поблагодарили за поддержку и выдали по пакету основателя с набором косметических предметов и скинов для оружия. Такой же набор могут купить те, кто захочет поддержать разработку игры.

В марте 2018 года Darwin Project появилась в раннем доступе Steam, на момент выхода она стоила 360 рублей. Но затем разработчики сделали игру бесплатной.

Darwin Project — это гибрид королевской битвы и выживалки. Игроки оказываются на карте, вооружённые топором и луком, и должны дожить до конца матча. Особенность процесса в том, что один из игроков может стать режиссёром шоу. С богатым арсеналом возможностей, от контейнеров с припасами до атомного взрыва, он может как облегчить кому-то миссию, так и сделать жизнь игрока невыносимой.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close