XboxБез категорииДругое

Microsoft поделилась планами на Gamescom 2018

Microsoft поделилась планами на Gamescom 2018: с сайта NEWXBOXONE.RU

В году проводится две главные игровые выставки – E3 и Gamescom. Первая в большем приоритете у издателей и разработчиков, но и на вторую крупные компании привозят некоторые новинки. В этом году Microsoft посетит мероприятие.

В рамках Gamescom компания Microsoft планирует провести трансляцию Xbox Inside, в рамках которой следует ожидать различные анонсы, как игровые, так и технические. В частности, Microsoft обещает показать «совершенно новое техническое устройство». Что это за устройство пока неизвестно, но в сети давно ходят слухи о второй версии Xbox Elite Controller, и велика вероятность, что именно его презентуют на Gamescom. К тому же, еще в начале года в сети появлялись сведения о его технических характеристиках – наличие Bluetooth, порта USB-C, возможность переключаться между несколькими профилями и так далее.

Также Microsoft обещает интересные активности для посетителей мероприятия, среди которых различные конкурсы и возможность поиграть в совершенно новые проекты, такие как Forza Horizon 4, PlayerUnknown’s Battlegrounds, State of Decay 2 и Ori and the Will of the Wisps.

Напомним, что стартует конференция Gamescom 2018 в Кёльне 21 августа и продлится 4 дня.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close