XboxБез категорииДругое

Microsoft строит новую студию для Ninja Theory в Кэмбридже

Microsoft строит новую студию для Ninja Theory в Кэмбридже: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft на конференции E3 объявила, что к издательству Microsoft Studios присоединилась студия Ninja Theory. Как стало известно, студия разрастается уже сейчас и открывает новое отделение.

В аккаунте социальной сети Twitter студии Ninja Theory появилась информация о том, что они в данный момент работают над открытием полностью нового подразделения. Оно будет расположено в Кембридже. В данный момент нет информации о том, частичные ли обязанности по разработке текущего проекта будут переложены на сотрудников нового подразделения, либо же они займутся созданием новой игры, как и нет информации о том, кто будет работать в этой студии.

Стоит напомнить, что студия Ninja Theory теперь принадлежит Microsoft и разрабатывает эксклюзивные проекты для Xbox и Windows. В прошлом году студия выпустила игру Hellblade: Senua’s Sacrifice, которая получила положительные отзывы в прессе и от игроков.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close