XboxБез категорииИгры

NHL 19 можно опробовать бесплатно на Xbox One

NHL 19 можно опробовать бесплатно на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Electronic Arts в последние годы предлагает игрокам в рамках бета-тестирования опробовать свои спортивные симуляторы. Чуть больше чем через месяц состоится релиз игры NHL 19. Опробовать ее можно уже сейчас бесплатно в рамках теста.

Открытая бета-версия игры NHL 19 появилась в магазине Xbox для приставки Xbox One. В рамках тестовой версии игры можно опробовать новый режим режим World of CHEL и технологию RPM Tech. Также доступны стандартные режимы, такие как «Быстрая игра». Одной из особенностей новой части NHL 19 являются открытые хоккейные стадионы.

В рамках бета-версии играть бесплатно в NHL 19 можно до 2 августа. Релиз игры запланирован на 14 сентября. При этом по подписке EA Access хоккейный симулятор появится уже 6 сентября в рамках бесплатной 10-часовой версии.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close