Без категории

Геймпад Xbox One Elite позволяет настроить идеальное управление в играх на Xbox One

Геймпад Xbox One Elite позволяет настроить идеальное управление в играх на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft некоторое время назад представила новый класс устройств – Xbox Elite Gamepad. Это игровой контроллер для Xbox One и Windows 10 PC, который позволяет игрокам, привыкшим управлять с геймпада, получить максимально комфортное управление и настроить его под себя.

Пользователи компьютеров без проблем могут настроить под себя управление клавиатурой и мышью в любой игре. Кроме того, существуют сайты, на которых можно скачать уже идеально настроенное профессиональными игроками управление и другие параметры игры. Например, большой популярностью пользуются детальные и полные настройки кс го, поскольку в этой игре от правильной выставленных параметров зависит многое. На приставке Xbox One игра Counter Strike GO не дает таких возможностей кастомизации настроек, и в этом случае на помощь игрокам может придти Xbox Elite Gamepad.

Контроллер Xbox One Elite по своим габаритным параметрам практически не отличается от стандартного геймпада. Он чуть больше и тяжелее, чем обычный контроллер. Главная особенность геймпада – это возможность его кастомизировать, как физически, так и программно.

В комплекте с геймпадом Xbox One Elite идет три комплекта стиков (разных по высоте и форме), две крестовины, четыре лепестка на обратную сторону геймпада. Кроме того, в отличие от стандартного контроллера, Xbox One Elite имеет уменьшенный ход «курка», который можно выставить при необходимости. Это позволяет игрокам быстрее стрелять в различных шутерах, в том числе и в Counter Strike GO, где геймпад дает явные преимущества.

Программная особенность контроллера Xbox One Elite заключается в том, что в настройках приставки Xbox можно полностью подстроить геймпад под себя. Игрок имеет возможность использовать настроечные билды, которые уже подобраны компанией Microsoft, либо самостоятельно создать свой профиль с нуля.

Геймпад Xbox One Elite позволяет настроить идеальное управление в играх на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что в данный момент ходят слухи о скором релизе второй ревизии геймпада Xbox One Elite. Подробности о том, чем она будет отличаться, не сообщаются.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close