XboxБез категорииИгры

Игра DayZ наконец-то вышла на приставке Xbox One, но пока в статусе Game Preview

Игра DayZ наконец-то вышла на приставке Xbox One, но пока в статусе Game Preview: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра DayZ находится в разработке для приставки Xbox One уже около 4 лет, по крайней мере, именно в 2014 году был сделан ее анонс для американской консоли. С тех пор разработчики вспоминали об игре довольно редко, но в 2018 году их активность активизировалась, и сегодня DayZ наконец-то вышел на Xbox One, но пока в стадии ранней версии.

Игра DayZ стала доступна в магазине Xbox. Приобрести ее на стадии ранней версии в России можно за 1699 рублей. Как отмечают разработчики, к моменту релиза стоимость проекта повысится – до $49,99 в США (сейчас игра там стоит $39,99). Эквивалентно стоимость увеличится и в других странах.

Важный момент, что пробная версия игры DayZ для Xbox One работает на тестовых серверах. Когда состоится полноценный релиз игры, достигнутый на тестовых серверах прогресс не будет перенесен в полную версию.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close