XboxБез категорииИгры

DLC для Far Cry 5 «День лютых зомби» случайно стал доступен раньше на Xbox One

DLC для Far Cry 5 «День лютых зомби» случайно стал доступен раньше на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Far Cry 5: День лютых зомби – последнее дополнение для шутера от Ubisoft. DLC заставляет игроков жить в различных сценариях, которые очень напоминают предыдущие режимы «Зомби» из игр Call of Duty. Согласно описанию, «вместе с другом вам предстоит сразиться с полчищами зомби в семи захватывающих сценариях».

Согласно магазину Xbox, Dead Living Zombies должны были стартовать 28 августа 2018 года, но те, кто владеет Far Cry 5: Gold Edition или Far Cry 5 Season Pass, могут сыграть в него прямо сейчас на Xbox One. Если вы выберете Far Cry 5 на своей консоли и перейдете на страницу с играми, вы заметите, что в разделе «Готовы к установке» есть загрузка 177,9 МБ под названием «DLC – Zombies». Если вы установите его, вы сможете получить доступ к обновлению уже сейчас.

DLC для Far Cry 5 «День лютых зомби» случайно стал доступен раньше на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Похоже, что это какая-то временная проблема, поэтому если вы ждали это дополнение – качайте его скорее, пока Microsoft или Ubisoft не отреагировали.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close