XboxБез категорииИгры

Microsoft вносит значительные изменения в работу службы поддержки пользователей Xbox

Microsoft вносит значительные изменения в работу службы поддержки пользователей Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft уделяет большое внимание обратной связи с пользователями, в том числе и для решения возникающих проблем. Сегодня Майор Нельсон рассказал о нововведениях в службе поддержки пользователей Xbox, а также анонсировал новые функции, которые вскоре станут доступны.

Улучшения Xbox Assist. Прошлой осенью Microsoft запустила Xbox Assist на Xbox One, чтобы помочь игрокам максимально быстро решать возникающие вопросы. Позднее этим летом в данную функцию будут добавлены новые средства устранения неполадок для общих проблем, а также будет улучшена информация о статусе службы Xbox Live и игроки смогут более подробно ознакомиться через Xbox Assist с Xbox Live Enforcement.

Улучшение виртуального агента. В прошлом году Microsoft представила виртуального агента на support.xbox.com. В течение лета добавлялись новые возможности и улучшались существующие, чтобы быстрее помогать игрокам решать проблемы и получать помощь. Если у вас есть вопрос, который не подходит для виртуального агента, он подскажет вам, где вы сможете получить ответ.

Поддержка обратного звонка. Ожидание на линии, чтобы поговорить с сотрудником поддержки, – это не лучший способ провести время. Microsoft считает, что можно сделать лучше. Позднее этим летом будет обновлена телефонная служба поддержки Xbox до системы «обратного вызова». Это означает, что не придется ждать на линии. Достаточно будет зайти на support.xbox.com, сообщить о проблеме и дождаться обратного звонка. Это должно быть более удобно, быстро и бесплатно.

Изменения в Xbox форумах. Xbox Forums присоединяется к форумам сообщества Microsoft на answer.microsoft.com, создавая единое место для беседы об играх Xbox – играете ли вы на консоли Xbox, ПК или на мобильном устройстве. Форумы для отдельных игр, таких как Forza Motorsport и Halo Waypoint, остаются неизменными.

Улучшение процесса ремонта и отслеживание устройств. Теперь, если вы сдали Microsoft свою технику на ремонт, у вас есть возможность в реальном времени отслеживать, что с ним делают. Просто зайдите на сайт account.microsoft.com и нажмите «Устройства».

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close