XboxБез категорииДругое

Игромир 2018 пройдет в Москве с 4 по 7 октября

Игромир 2018 пройдет в Москве с 4 по 7 октября: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ежегодно в России уже на протяжении 13 лет проводится мероприятие «Игромир», которое является самым крупным игровым шоу на территории СНГ. В рамках данного события в последние годы происходит все больше анонсов. Крупные студии и издательства приезжают на «Игромир», чтобы поделиться новой информацией о своих проектах, которая не была озвучена на E3 и Gamescom. В этом году также можно ожидать ряд интересных анонсов.

Официально объявлено, что в этом году мероприятие «Игромир» пройдет в период с 4 по 7 октября в Крокус Экспо. Для обычных посетителей билеты на выставку стартуют по цене от 1300 рублей – за один день. Журналистам необходимо пройти предварительную аккредитацию, чтобы получить именной бейдж и попасть на выставку в качестве СМИ. Для СМИ будут организованы отдельные игровые зоны, а также ряд студий готовы поделиться эксклюзивной информацией о своих будущих проектах.

В данный момент уже заявлена масса интересного, что ждет посетителей выставки. В частности, планируется:

  • Компания Capcom пообещала привезти играбельную версию игры Resident Evil 2 на выставку. В данный момент неизвестно, смогут ли ее опробовать все посетители выставки, но определенно произойдет мировая премьера по демонстрации геймплея. Игра входит в число 5 самых ожидаемых в начале следующего года;
  • Посетит конференцию «Игромир» известный американский актер Дэнни Трехо, которого вы можете знать по фильмам серии «Мачете», «Дети шпионов», «От заката до рассвета» и другим;
  • Еще одна игровая премьера на «Игромире» – это Devil May Cry 5;
  • Дмитрий Глуховский станет гостем предстоящей выставки.

Естественно, это далеко не все, что ожидает посетителей конференции «Игромир». Многие партнеры, такие как МВидео, Rainbo, Бука, МТС и прочие будут представлены на игровой выставке и предложат посетителям нечто интересное. Само собой, можно ожидать и стенд компании Microsoft на игровом мероприятии. Не исключено, что компания разрешит игрокам опробовать такие проекты, как новая часть Ori и Forza Horizon 4, релиз которой должен состояться за несколько дней до выставки.

test

Close