XboxБез категорииИгры

В The Division и Warface можно поиграть бесплатно на Xbox One на этих выходных

В The Division и Warface можно поиграть бесплатно на Xbox One на этих выходных: с сайта NEWXBOXONE.RU

Каждую неделю компания Microsoft предлагает игрокам попробовать какие-то игры бесплатно в рамках акции для «золотых» подписчиков. На этой неделе такая игра одна, но при этом есть возможность также принять участие в относительно открытом бета-тестировании.

Игра The Division на этой неделе доступна бесплатно для «золотых» подписчиков сервиса Xbox Live. Играть бесплатно можно будет до вечера 16 сентября. В рамках бесплатных выходных доступна стандартная версия проекта. Вплоть до 20 сентября игру также можно будет купить со скидкой до 70%, а сезонный абонемент к ней со скидкой в 60%. Косметические предметы доступны со скидкой до 50%.

Также на этих выходных можно бесплатно протестировать на Xbox One новинку – игру Warface. Проект доступен на консоли в рамках тестирования. Чтобы принять участие в бета-тесте, нужно зайти в центр предварительного тестирования и загрузить оттуда клиент. В рамках теста доступны, как PVE, так и PVP режимы. Тест продлится до 17 сентября. Прогресс, который будет получен в рамках тестирования игры, не будет перенесен в финальную версию проекта.

test

Close