XboxБез категорииИгры

Microsoft выпустит два новых издания Minecraft

Microsoft выпустит два новых издания Minecraft: с сайта NEWXBOXONE.RU

Minecraft остается одним из главных активов Microsoft, который приносит ей прибыль. Проект постоянно развивается, и в связи с его новыми возможностями, Microsoft решила выпустить в продажу два новых издания Mnecraft.

Minecraft Starter Collection поступит в продажу за $29,99. Набор включает саму игру, а также 700 монет внутриигровой валюты, которые можно потратить на различные дополнения, тематические наборы и прочее. Идеальный набор для тех, кто хочет опробовать Minecraft впервые.

Minecraft Master Collection поступит в продажу за $49,99. Набор включает в себя саму игру, а также 1000 монет внутриигровой валюты. Вместе с тем, в сборник войдут различные наборы: «Греческая мифология», «Пластик», набор скинов 1 и набор скинов «Злодеи», авторские наборы – «Мечта искателя приключений» и «Фестиваль зимних мини-игр» от Noxcrew, «Реликвии каперов» от Imagiverse, набор текстур PureBDcraft от BDcraft, набор скинов «Пастель» от Eneija и «Дикая природа: саванна» от PixelHeads.

Купить лицензию Minecraft дешевле можно на сайте http://minecraft-mods.pro/buy-minecraft/. Проект доступен в нескольких версиях, каждая из которых имеет свои преимущества. Приобрести можно как ключ, так и аккаунт с игрой.

Для компании Microsoft до сих пор игра Minecraft остается одним из главных источников прибыли игрового подразделения. После покупки Mojang американская корпорация расширила штат сотрудников, которые трудятся над проектом. В ближайшее время планируется сразу масса кардинальных изменений в игре. После анонса Sony, что они готовы сотрудничать в плане кросс-платформы, предполагается скорое обновление, которое позволяет игрокам с Playstation 4, Xbox One и других платформ собираться на единых серверах. Также среди ожидаемых обновлений новые текстуры, скины, карты и прочее.

Стоит напомнить, что игра Minecraft работает по программе Xbox Play Anywhere, и в нее можно играть, как на Xbox One, так и на PC. Также проект доступен на всех остальных популярных игровых платформах. Игра сейчас доступна даже для мобильных устройств под управлением iOS и Android.

test

Close