XboxБез категорииИгры

Разработчики PUBG обещают улучшить версию под Xbox One X в ближайшее время и устранить баги

Разработчики PUBG обещают улучшить версию под Xbox One X в ближайшее время и устранить баги: с сайта NEWXBOXONE.RU

На прошлой неделе состоялся долгожданный релиз PUBG на приставке Xbox One. Игра получила версию 1.0 после нескольких месяцев в стадии Xbox Preview. Но старт релизной версии проекта не прошел гладко, в чем сознаются сами разработчики.

Создатели игры PUBG из студии Bluehole анонсировали некоторые важные изменения, которые будут внесены в релизную версию проекта в ближайшее время:

  • Достижения. В настоящее время у игроков на Xbox One имеются проблемы с разблокировкой достижений. Далеко не всегда достижения засчитываются в актив после выполнения условий;
  • Оптимизация под Xbox One X. Студия Bluehole отмечает, что игроки в PUBG на Xbox One X видят плохую оптимизацию игры под мощную консоль. Многие жалуются на частое понижение частоты кадров во время перестрелок. Разработчики уверяют, что причиной этой проблемы являются более качественные текстуры, которые доступны в версии PUBG на Xbox One X. В настоящее время они оптимизируют работу игры под современную приставку Microsoft;
  • Решение проблемы с исчезающими из инвентаря ящиками, на которую жалуются игроки;
  • Проблемы с подключением. Многие игроки не могут войти в PUBG из-за ошибки, связанной с потерей соединения с хостом. Вскоре это должно исправиться.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close