XboxБез категорииИгры

Слух: игра Aliens vs Predator вскоре станет доступна по обратной совместимости

Слух: игра Aliens vs Predator вскоре станет доступна по обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft постоянно работает над добавлением новых игр в программу обратной совместимости. Наиболее сложно в этом плане добавлять проекты, права на которые принадлежат сразу нескольким компаниям, например, игры по фильмам.

В магазине Xbox появилась страница с игрой Aliens vs Predator, на которой указано, что проект работает на приставке Xbox One. При этом официально в данный момент анонс добавления игры в программу обратной совместимости не сделан.

Слух: игра Aliens vs Predator вскоре станет доступна по обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что размер игры Aliens vs Predator для Xbox One, указанный на странице в магазине, составляет 6,2 Гб, что отличается от исходного размера версии для Xbox 360, как это обычно и бывает с совместимыми проектами. Можно ожидать, что в ближайшее время шутер будет официально объявлен доступным по обратной совместимости. Обычно, Microsoft обновляет список совместимых игр по вторникам и четвергам.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close