Game PassXboxБез категорииИгры

Двойной опыт и бесплатные наборы в Halo 5 на этих выходных в честь дня рождения игры

Двойной опыт и бесплатные наборы в Halo 5 на этих выходных в честь дня рождения игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Halo 5 вышла на приставке Xbox One ровно 3 года назад. За это время проект сильно преобразился – студия 343 Industries не перестает его поддерживать, регулярно выпуская обновления.

На этих выходных разработчики игры Halo 5 предлагают игрокам отпраздновать день рождения Halo 5. Проекту исполняется 3 года, и это хорошая цифра для любой игры, особенно многопользовательской. Настоящие фанаты серии могут отпраздновать это событие, сняв коттедж в Подмосковье на сайте http://terehun.ru/den-rozhdeniya-na-baze-otdyha-v-podmoskove/. Живописная природа, отличные дома и все удобства – это лучшее место, чтобы отметить свой день рождения или юбилей, либо провести время с единомысленниками по случаю дня рождения игры.

Всем игрокам, которые в эти выходные зайдут в игру Halo 5, бесплатно подарят набор REQ-набор «Величайшие хиты персонализации». В обычное время такой набор можно приобрести в магазине Microsoft за 500 рублей.

REQ-набор «Величайшие хиты персонализации» включает пять постоянных REQ-карт не ниже очень редких (при наличии*), которые были отобраны из наиболее часто используемых Спартанцами. Эти карты могут использоваться на арене, в «Зоне конфликта» и «Зоне конфликта» — Перестрелка и дают доступ к скинам для оружия, броне, шлемам и даже анимации убийств! И новобранцы, желающие выглядеть не хуже других на поле боя, и закаленные ветераны, решившие лишний раз произвести впечатление на других бойцов, — здесь каждый найдет что-то свое.

Также в течение выходных в многопользовательских матчах Halo 5 опыт будет начисляться в двойном размере. Стоит напомнить, что игра Halo 5 имеется в Xbox Game Pass. Компания Microsoft выпустила свой проект 3 года назад. С тех пор игра до сих пор получает регулярно обновления. Проект поддерживается разработчиками и остается актуальным. Как заявляют в студии 343 industries, закончить поддержку Halo 5 они планируют не раньше, чем выйдет новая часть серии, то есть ближе к 2020 году.

Активная поддержка со стороны разработчиков позволяет поддерживать онлайн серверов в игре на должном уровне. Миллионы игроков до сих пор играют в Halo 5.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close