XboxБез категорииДругое

Kotaku: Obsidian станет частью Microsoft Studios – это вопрос времени

Kotaku: Obsidian станет частью Microsoft Studios – это вопрос времени: с сайта NEWXBOXONE.RU

В последнее время появляется все больше слухов о том, что студия Obsidian присоединится к компании Microsoft. Для разработчиков это возможность получить большие бюджеты на создание желаемых игр, а для Microsoft шанс получить в свою команду именитую студию, которая умеет создавать хорошие игры.

Ресурс Kotaku, опираясь на свои источники, сообщил, что уже не стоит вопрос о том – присоединится студия Obsidian к Microsoft Studios или нет. По его словам, сделка уже практически согласована, примерно на 90%, и сейчас остается только ждать, когда официально будут оформлены все документы.

Стоит отметить, что сами компании отказываются комментировать слухи о возможном присоединении Obsidian к Microsoft Studios. Вероятно, сделку Microsoft планирует закрыть до мероприятия X018, где можно будет о ней официально заявить.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close