XboxБез категорииДругое

Слух: Microsoft может анонсировать новую приставку на предстоящем мероприятии X018

Слух: Microsoft может анонсировать новую приставку на предстоящем мероприятии X018: с сайта NEWXBOXONE.RU

В последнее время ходят активные слухи о желании компании Google выйти на рынок игровых приставок с устройством, которое будет использовать облачные технологии для воспроизведения игр. Как сообщает ресурс Windows Central, это могло подтолкнуть компанию Microsoft поспешить с анонсом своей облачной консоли.

На сайте Windows Central главный редактор Джез Корден опубликовал статью, в которой заявил, что у него имеются сведения о планах Microsoft представить новую приставку уже на ближайшем мероприятии X018. Устройство выйдет на рынок в 2019 финансовом году (это может быть, как 2019, так и 2020 календарный год). Согласно слухам, это не полноценная новая игровая приставка, которая станет конкурентом Xbox One, а новое устройство, которое поддерживает облачную технологию Scarlett Cloud.

Ранее уже появлялись слухи о возможном выходе на рынок дешевой консоли, основной функцией которой станет стриминг игр из облачных сервисов Microsoft.

Стоит напомнить, что мероприятие X018 состоится 10 ноября.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close