XboxБез категорииДругое

Через Mixer в октябре можно смотреть фильмы ужасов в честь Хэллоуина

Через Mixer в октябре можно смотреть фильмы ужасов в честь Хэллоуина: с сайта NEWXBOXONE.RU

Каждый год в Америке в конце октября отмечается праздник Хэллоуин, который регулярно поддерживает компания Microsoft, запуская распродажу “ужастиков” в магазине Xbox. В этом году команда Microsoft решила провести еще один круг мероприятия, связанный с Хэллоуином, а именно – показ страшных фильмов через свой стриминговый сервис.

Через Mixer каждую неделю компания Microsoft в октябре будет транслировать ужастики по субботам. Набор фильмов обещают самый разный, от культовых ужастиков до фильма “Человек-комар”. Точную информацию о планируемых трансляциях Microsoft будет сообщать через Twitter сервиса Mixer за несколько дней до премьеры.

При этом сама компания Microsoft обещает, что репертуар будет разнообразный. Зрители увидят не только классические фильмы ужасов 90-х годов, но и более современные картины, которые стали культовыми. Но, к сожалению, через Mixer стрим фильмов будет идти на языке оригинала (чаще всего английском).

Трансляции будут идти на канале MixerTheater. В данный момент точное расписание и количество фильмов не сообщается. Для тех зрителей, которые не хотят пропустить трансляции, рекомендуем подписаться на Twitter-аккаунт сервиса Mixer.

Это не первая акция, которой компания Microsoft пробует продвинуть сервис Mixer. Сервис продолжает значительно отставать от Twitch, но американская корпорация вкладывает в него большие средства, чтобы ускорить продвижение. Привлекаются топовые стримеры, проводятся всевозможные акции и так далее. Сервис Mixer компания Microsoft начала развивать около года назад. При этом используются различные “ужищрения”, например, подарки за просмотр через Mixer разных презентаций.

test

Close