XboxБез категорииИгры

У покупателей Red Dead Redemption 2 на дисках возникли проблемы с установкой

У покупателей Red Dead Redemption 2 на дисках возникли проблемы с установкой: с сайта NEWXBOXONE.RU

В России дисковая версия игры Red Dead Redemption 2 задерживается с выходом, о чем сообщили за пару дней до релиза проекта. Но в Европе и Америке игру на дисках уже получили покупатели, и они сообщают, что сталкиваются с проблемой при установке проекта на Xbox One.

Проблема возникает не у всех пользователей Xbox One, и пока неизвестно, с чем именно она связана – с браком диска, с прошивкой консоли или с чем-то другим. Но на Reddit и ряде других форумов владельцы Xbox One жалуются, что не могут установить Red Dead Redemption 2 с двух дисков.

Выделяются два типа проблем. При первом, игра при установке просит вставить диск 2, а после его установки в консоль, она не воспринимает диск. Вторая проблема заключается в том, что после установки второго диска консоль его определяет, но установка не продолжается – всё просто зависает. Пользователи на Reddit указывают, что решить проблему удается, если полностью выключить приставку, отключить от питания, потом снова ее загрузить и попробовать продолжить установку.

Стоит отметить, что возникли проблемы с дисками Red Dead Redemption 2 и на Playstation 4, но там игроки жалуются на долгую установку.

test

Close