XboxБез категорииДругое

Microsoft подтвердила свое участие в E3 2019, Sony пропустит выставку впервые в истории

Microsoft подтвердила свое участие в E3 2019, Sony пропустит выставку впервые в истории: с сайта NEWXBOXONE.RU

E3 – крупнейшая игровая выставка, которая проходит в июне. Microsoft, Sony, Ubisoft, EA и многие другие крупные компании регулярно представляют в рамках данного мероприятия свои новинки. Посетит Microsoft с Xbox выставку и в будущем году, а Sony нет.

Компания Sony планирует впервые в истории пропустить выставку E3 в 2019 году. Об этом сказано в официальном заявлении японской корпорации:

«Индустрия развивается, и Sony Interactive Entertainment продолжает искать изобретательные возможности, призванные увлечь сообщество. Фанаты PlayStation очень много значат для нас, и мы хотим постоянно предлагать инновации, экспериментировать и придумывать что-то новое с целью вызвать у игроков восторг. Поэтому мы решили не участвовать в выставке Е3 в 2019 году. Мы изучаем новые и знакомые возможности, чтобы увлечь наше сообщество в 2019 году и с нетерпением ждём возможности поделиться с вами нашими планами»

Стоит отметить, что Фил Спенсер в Twitter заявил, что Microsoft не собирается пропускать E3, и у компании есть много интересного, чем она хочет поделиться с игроками. По словам Фила, это самое значимое событие и повод продемонстрировать творческую активность и энергию сообщества

test

Close