Game PassXboxБез категорииИгры

Игра Mutant Year Zero будет добавлена в подписку Xbox Game Pass 4 декабря

Игра Mutant Year Zero будет добавлена в подписку Xbox Game Pass 4 декабря: с сайта NEWXBOXONE.RU

Многие из анонсированных для Xbox Game Pass игр на X018 остались без точной даты выхода в подписку. Одним из таких проектов был Mutant Year Zero. Сегодня разработчики игры поделились информацией, когда его ждать по подписке.

По словам разработчиков Mutant Year Zero, они планируют выпустить игру на Xbox One уже 4 декабря. И они рады, что у них есть возможность обратиться к максимально большой аудитории игроков через подписку Xbox Game Pass:

Мы абсолютно рады выпустить Mutant Year Zero: Road to Eden в Xbox Game Pass. Конечно, это не стандартная консольная игра, но мы считаем, что подписчики Xbox Game Pass найдут уникальный и очень интересный опыт в Mutant Year Zero, который они не могут получить от других игр. Мы очень довольны версией игры для Xbox, и вся команда в восторге от Game Pass, который позволяет нам достичь еще более широкой аудитории игроков на консоли.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close