XboxБез категорииИгры

Разработчики Anthem анонсировали две демо-версии игры: раннюю и открытую для всех

Разработчики Anthem анонсировали две демо-версии игры: раннюю и открытую для всех: с сайта NEWXBOXONE.RU

На днях прошло закрытое альфа-тестирование игры Anthem, в которой могли принять участие только пользователи, выбранные издательством Electronic Arts. Стало известно о планах разработчиков по более массовому запуску тестирования игры в рамках демо-версий, которые выйдут в январе и феврале.

Как сообщили разработчики игры Anthem, они планируют в конце января начать тестировать более массово свой проект. Будет выпущено две демо-версии:

  • Ранняя. Доступ к ней получат игроки, которые оформили предзаказ Anthem, а также подписчики сервисов EA Access и Origin Access. Эта демо-версия будет доступна с 25 по 27 января 2019 года. Игроки, которые примут участие в тестировании игры на этой стадии, получат бонусный предмет для финальной версии проекта.
  • Общая. С 1 по 3 февраля пройдет общее тестирование игры Anthem для всех желающих. Поиграть можно будет на всех платформах – Xbox One, Playstation 4 и PC.

Стоит напомнить, что релиз игры Anthem запланирован на 22 февраля. Подписчики сервиса EA Access смогут поиграть раньше – с 15 февраля им будет доступна 10-часовая пробная версия игры.

test

Close