XboxБез категорииИгры

Демо-версия Devil May Cry 5 доступна на Xbox One

Демо-версия Devil May Cry 5 доступна на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера разработчики игры Devil May Cry 5 сообщили, что планируется выпустить несколько демо-версий игры, первая из которых будет доступна эксклюзивно на приставке Xbox One. Вчера вечером эта демо-версия стала доступна, и вы уже можете ее загрузить.

Если вы хотите опробовать игру Devil May Cry 5, можно скачать демо-версию на приставку Xbox One. В рамках демо-версии предстоит играть за Неро. Важный момент, что игроки, которые поиграли в демо-версию, получат в полной версии бонус в виде 30 тысяч красных сфер, что указывается в описании к демо-версии:

Опробуйте демоверсию игры и избавьте Ред-Грейв-Сити от демонов с помощью новых возможностей Неро и его механической руки — Бича дьявола. Если вы оставите данные сохранения из демоверсии в памяти вашей системы, то получите 30 000 красных сфер для полной версии игры!

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close