Game PassXboxБез категорииИгры

Kingdom Two Crowns теперь доступна по подписке Xbox Game Pass

Kingdom Two Crowns теперь доступна по подписке Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Число игр, доступных по подписке Xbox Game Pass, продолжает увеличиваться. Компания Microsoft заключает все больше соглашений с разработчиками на выпуск игр в программу сразу после релиза. Очередная новинка – игра Kingdom Two Crowns.

Проект Kingdom Two Crowns можно теперь скачать бесплатно на приставку Xbox One при наличии «Золотой» подписки.

В серии Kingdom, удостоенной множества наград, игроку отведена роль монарха, пытающегося возродить свое королевство из небытия. Kingdom Two Crowns является новым этапом развития этой известной и увлекательной микростратегии. В новом режиме кампании монархам придется отстраивать королевство, способное выстоять до тех пор, пока не будет найден способ расправиться с Жадностью раз и навсегда. Нанимайте новые типы боевых единиц и разрабатывайте новые технологии для укрепления обороны. Исследуйте новые регионы, чтобы найти новых верховых животных и умело спрятанные секреты. Возвращайтесь в свое королевство и улучшайте его по ходу кампании.
Отныне вам не придется править в одиночестве! Благодаря уникальной кооперативной составляющей Kingdom Two Crowns монархи смогут управлять королевством в классическом одиночном режиме или попросить друга о помощи в многопользовательской локальной или онлайн-игре, которая позволяет подключаться и отключаться по желанию.
Только что взошедшие на престол новички или опытные правители — здесь каждый найдет испытания по себе. Будьте храбрыми, великие монархи, ведь две головы в Two Crowns — всегда лучше!

Также по подписке доступна и другая игра серии от этих разработчиков – Kingdom: New Lands.

test

Close