XboxБез категорииДругое

Аналитик Майкл Пэчтер рассказал, в каком году ожидает выход нового поколения консолей

Аналитик Майкл Пэчтер рассказал, в каком году ожидает выход нового поколения консолей: с сайта NEWXBOXONE.RU

Известный своими прогнозами аналитик Майкл Пэчтер побеседовал с ресурсом GamingBolt по поводу нового поколения игровых приставок. Xbox One и Playstation 4 являются восьмым поколением консолей, а Xbox One X и Playstation 4 Pro нельзя назвать полноценным новым поколением.

По мнению аналитика, новое поколение появится уже совсем скоро – через 2 года:

Я не думаю, что Sony и Microsoft будут ждать до 2021 года, чтобы выпустить свои следующие консоли. Мне более интересно понять, что произойдет с текущим поколением консолей (на этапе перехода между консолями текущего и следующего поколений). Если посмотреть историческую тенденцию, Microsoft всегда сокращала производство консоли старого поколения вскоре после запуска новой системы, а Sony делала обратное, продолжая производство в течение трех лет.
Sony будет продавать PS4 еще в течение нескольких лет по цене 149 долларов или больше, чтобы продолжать побеждать на развивающихся рынках, таких как Азия, Южная Америка или Африка. Microsoft недостаточно хорошо выступила в этом поколении с Xbox One и не будет откладывать запуск новой консоли. Если Sony допустит ошибку, подождав до 2021 года, Microsoft получит преимущество, как это произошло с Xbox 360.

test

Close