XboxБез категорииИгры

Объявлены подробности и дата выхода демо-версии Resident Evil 2

Объявлены подробности и дата выхода демо-версии Resident Evil 2: с сайта NEWXBOXONE.RU

Resident Evil 2 является одним из самых ожидаемых проектов этого года. Масштабная команда разработчиков работает над проектом, и издательство Capcom обещает, что игра понравится, как фанатам серии, так и новым игрокам. Оценить ее можно будет уже совсем скоро – через два дня.

Разработчики игры Resident Evil 2 сообщили, что 11 января состоится релиз демо-версии на всех платформах – Xbox One, Playstation 4 и PC. Демо-версия будет ограничена не только по количеству доступного контента, но и по времени. Играть в нее можно будет не более получаса. При этом разработчики отмечают, что полчаса должно хватить, чтобы пройти демо. Если вы пройдете быстрее, то сможете перезапустить ее заново, пока не пройдут отведенные вам на игру 30 минут.

В рамках демо-версии управлять можно будет Леоном Кеннеди, который столкнется с ожившими мертвецами в полицейском участке. Стоит отметить, что играть в демо-версию можно будет до 31 января, тогда как релиз Resident Evil 2 назначен на 25 января.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close