XboxБез категорииДругое

Слух: Typhoon Studios ‏ – следующая студия, которая присоединится к Microsoft

Слух: Typhoon Studios ‏ - следующая студия, которая присоединится к Microsoft: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft активно скупает игровые студии по всему миру. О последних покупках было объявлено осенью прошлого года. Известный инсайдер Klobrille, который в последнее время тизерил много информации о покупках со стороны Microsoft, не так давно сообщал, что компания может приобрести студию, которая рифмуется со словом «balloon». Многие предполагали, что это Moon Studios, но появился еще один кандидат.

Канадская студия Typhoon Studios, которая работает в данный момент над проектом Journey to the Savage Planet, может стать как раз той командой, которая присоединится к Microsoft. Она вполне рифмуется к balloon, плюс разработчики в социальной сети Twitter сообщили:

Несмотря на жестокий Монреальский снег, у нас были некоторые посетители из команды Xbox! Не забудьте посмотреть 5 февраля у них материал о нашей команде.

Возможно, 5 февраля компания Microsoft проведет Xbox Insider, где расскажет подробности об игре Journey to the Savage Planet, либо анонсирует покупку студии Typhoon.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close