Game PassXboxБез категорииИгры

Batman: Return to Arkham доступна по подписке Xbox Game Pass

Batman: Return to Arkham доступна по подписке Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новые игры продолжают пополнять библиотеку сервиса Xbox Game Pass. Сегодня игрокам по подписке стала доступна игра Batman: Return to Arkham. Это проект, который включает в себя обновленные версии Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City. Игры имеют новые визуальные эффекты, и они улучшены под приставку Xbox One X. Кроме того, в данный сборник входит весь ранее выпущенный для игр дополнительный контент.

Batman: Arkham Asylum подвергает игроков темным и мистическим приключениям, которые ведут их в глубины Лечебницы Аркхем – психиатрической больницы строгого режима для душевнобольных преступников Готэма. Используйте технические новинки легендарного Бэтмена, нападайте из тени и противоборствуйте Джокеру и самым отъявленным суперзлодеям Готэма.

Batman: Arkham City отправляет игроков парить в Аркхем Сити – сильно укрепленный район, расположенный в самом сердце Готэма. “”Batman Arkham City”” представляет совершенно новую историю, которая объединяет всех звезд: как классических персонажей, так и кровожадных злодеев из вселенной Бэтмена, а также новые и усовершенствованные функции игрового процесса.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close