XboxБез категорииИгры

В Rainbow Six: Siege можно играть бесплатно на Xbox One на этих выходных

В Rainbow Six: Siege можно играть бесплатно на Xbox One на этих выходных: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игру Rainbow Six: Siege не попробовал уже, наверное, только самый ленивый. Проект предлагался на выходные для бесплатной игры уже около десятка раз. На этой неделе, в честь скорого выхода новой операции Burnt Horizon, вновь можно в Rainbow Six: Siege играть бесплатно.

В период с 14 по 17 февраля игра Rainbow Six: Siege доступна бесплатно на всех платформах, в том числе на Xbox One. Игрокам предлагается полная версия проекта, в которую можно играть без ограничений до вечера воскресения. После этого, при желании, можно купить игру со скидкой в 70%, и весь достигнутый прогресс будет перенесен в полноценный клиент.

Стоит отметить, что 17 февраля состоится презентация новой операции Burnt Horizon. Вместе с тем, на этой неделе разработчики Rainbow Six: Siege похвалились цифрой в 45 миллионов игроков в их проекте.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close