XboxБез категорииИгры

Star Wars: Republic Commando и Adventure Time: Pirates of the Enchiridion доступны бесплатно на Xbox One

Star Wars: Republic Commando и Adventure Time: Pirates of the Enchiridion доступны бесплатно на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера компания Microsoft анонсировала мартовскую подборку игр для “золотых” подписчиков по программе Games With Gold. Как это обычно бывает, игры становятся доступны незадолго до наступления календарного месяца. Уже сейчас можно скачать первую партию маротовских проектов.

Adventure Time: Pirates of the Enchiridion. Это пятая игра по «Времени приключений», одному из лучших мультсериалов в истории. Большинство шуток и сюжетных ходов в сериале построены на высмеивании штампов RPG. Игра вышла в июле прошлого года. Она получила не самые высокие оценки, поскольку в ней катастрофически мало контента. Скорее это проект для любителей мультфильма, который можно считать промо мультипликационной картины. Займет на вашей приставке игра всего 2 Гб.


Star Wars: Republic Commando. Игра 2005 года, которая работает на Xbox One за счет программы обратной совместимости. Проект представляет собой тактический шутер от первого лица.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close