XboxБез категорииИгры

Следующий эпизод Xbox Inside состоится 12 марта

Следующий эпизод Xbox Inside состоится 12 марта: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft проводить мероприятия Xbox Inside каждый месяц, чтобы познакомить игроков с новостями из игровой индустрии, связанных с подразделением Xbox. Официально еще не объявлено, когда пройдет следующее мероприятие, но его дата уже известна.

Студия Undead Labs в комментариях к одному из стримов по игре State of Decay 2 сообщила, что следующий эпизод Xbox Inside состоится 12 марта. Этот анонс пока не подтвержден самой Microsoft, но сомневаться в дате не приходится. В прошлом месяце студия Rare также сообщила о дате проведения мероприятия раньше, чем состоялся официальный анонс.

Следующий эпизод Xbox Inside состоится 12 марта: с сайта NEWXBOXONE.RU

Можно ожидать, что в рамках мартовского события Xbox Inside компания Microsoft поделится новостями о скорых обновлениях для State of Decay 2, расскажет об игре Devil May Cry 5, Tropico 6, The Division 2, Dead or Alive 6 и других проектах, релиз которых должен скоро состояться, либо анонсированных ранее в этом месяце.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close