XboxБез категорииДругое

Новый геймпад Xbox One утек в сеть раньше официального анонса

Новый геймпад Xbox One утек в сеть раньше официального анонса: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft планирует в ночь с 12 на 13 марта провести мероприятие Xbox Inside, где расскажет об игровых новостях своего подразделения Xbox. Обычно, в рамках данного события говорят не только об играх, но и о железных новинках.

Вероятнее всего, в рамках Xbox Inside будет анонсирован новый игровой геймпад для Xbox One, который получит название Phantom White. В линейке «фантомных» геймпадов уже есть черная модель, которая отличается от стандартного контроллера Xbox One полупрозрачным верхом. Белая версия станет продолжением данной линейки. Фотография коробки нового контроллера появилась на Reddit, в данный момент официально он еще не анонсирован.

Никаких функциональных особенностей в новом контроллере, в сравнении с другими геймпадами Xbox One последних ревизий, ожидать не стоит.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close