XboxБез категорииДругое

Анонсирован новый контроллер Prestige для Xbox One

Анонсирован новый контроллер Prestige для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Известная производством аксессуаров компания SCUF Gaming анонсировала новую версию геймпада для Xbox One и PC – Prestige. Контроллер должен составить конкуренцию Xbox One Elite.

Геймпад SCUF Prestige доступен уже сейчас для предварительного заказа по цене в $160 (за базовую модель, версия может варьироваться, в зависимости от компонентов, которые выбрал покупатель). Устройство может работать до 30 часов без проводов через Bluetooth, но в комплекте к нему идет 3-метровый кабель для проводного соединения с одновременной зарядкой.

Анонсирован новый контроллер Prestige для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одно из особенностей геймпада – низкий вес. Минимальный его вес достигает 216 грамм. Среди интересных деталей – возможность регулировать чувствительность триггеров, а также задние рычаги, на которые можно назначить различные действия. Устройство выполнено из прочных компонентов, а задняя крышка имеет противоскользящее покрытие.

Анонсирован новый контроллер Prestige для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стикеры и корпус устройства можно менять в различной палитре цветов, доступных на сайте SCUF. Также доступны стикеры разные по высоте.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close