XboxБез категории

Новая версия прошивки Xbox One для инсайдеров: список новых функций

Новая версия прошивки Xbox One для инсайдеров: список новых функций: с сайта NEWXBOXONE.RU

На приставке Xbox One регулярно инсайдеры получают обновления. Чаще всего, они не содержат в себе новых функций, а предназначены для устранения ранее обнаруженных багов. На вышедший сегодня апдейт для инсайдеров уровня Skid Ahead содержит несколько новых функций.

Как обычно, обновление прошивки борется с найденными ранее багами, например, исправлена проблема со звуком в наушниках (у некоторых игроков он отсутствовал), устранены сложности с отправкой приглашений другим игрокам, проблемы с утечкой памяти (из-за которых консоль могла начать тормозить) и многое другое. Но, вместе с тем, обновление под номером 19H1_RELEASE_XBOX_DEV_19H2HOLD_191018362.7085.190430-1920 добавляет следующие функции:

  • Мои игры и приложения – улучшена сортировка. Пользователи Xbox One просили Microsoft ввести новую функцию сортировки игр и приложений. Теперь есть возможность сортировать игры по дате последнего использования или дате последнего обновления.
  • Список друзей показывает, где играют друзья. В списке друзей теперь можно видеть – играет человек с PC или консоли.
  • Голосовые каналы в обмене сообщениями. Голосовые каналы были добавлены в сообщения Xbox Live на консоли. Эта функция доступна только в Alpha и может использоваться только между пользователями Alpha уровня.

test

Close